Новый старт краткосрочной реабилитационной смены для детей в МАУ КЦСОН «Тавда»
19 января в Семейном многофункциональном центре, действующем на базе МАУ КЦСОН «Тавда», стартовала краткосрочная реабилитационная смена для несовершеннолетних. Это является важным этапом в реализации программы, направленной на развитие и поддержку детей.

Программа реабилитационной смены насыщенна и разнообразна. Сегодня в рамках мероприятий дети участвовали в увлекательной викторине, играли в настольные игры, которые способствовали развитию логического мышления и командного духа. Одним из ключевых моментов стало знакомство участников в игровой форме, что помогает создать дружескую атмосферу и наладить общение между детьми.

Каждый день, в течении 10 дней ребята будут ходить на смену, где специалисты центра помогут им раскрыть свои таланты и получить положительные эмоции. Наши смены играют важную роль в социальной адаптации несовершеннолетних, способствуя их личностному и эмоциональному развитию.
Семейный многофункциональный центр продолжает свою работу, реализуя программы, направленные на поддержку детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.