27 июня 2025 года в Березовском сельском поселении со специалистом семейного многофункционального центра на базе МАУ КЦСОН «Тавда», закончилась краткосрочная реабилитационная смена.
Вот и подошла к концу наша смена, которая подарила нам 18 незабываемых дней. Все эти дни были наполнены смехом, радостью, весельем, сплоченностью и дружбой. Новые друзья и эмоции сопровождали наших ребят на протяжении всей смены. А сколько всего нового и интересного узнали ребята, увлекательные занятия, интересные беседы, викторины, игры, соревнования и многое, и другое.
Сегодня, в знак дружбы и на память о проведённом времени, ребята изготовили браслетики из атласной ленты. Каждый браслетик стал символом наших совместных усилий и ярких эмоций, которые ребята пережили вместе.
По итогам смены прошло родительское собрание, на котором законных представителей ознакомили с результатами психологических и педагогических диагностик, а также были даны рекомендации для эффективного взаимодействия взрослых с детьми.Мы не прощаемся друг с другом, а всего лишь говорим: «До свидания!» и с нетерпением будем ждать новых встреч.